Передовая техника применяется для её проекта

10 января 2014 в 13:16
Описание
Роторная дробилка применяет передовую производственную технику и особый проект конструкции. После дробления можно получить кубовидный щебень. Она подходит к дроблению мягкого материала.

Роторная дробилка применяется для крупного, среднего и мелного дробления разных пород с твёртостью до 350 мпана, с длиной стороны менее 500 mm. Она широко применена в отраслях рудников, шосее, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д.. И размер частиц на выходе можно регулировать. Роторная дробилка использует энергию удара для дробления сырья. При работе двигатель приводит ротор в движение. Ротор вращается скоростно. Сырьё входит и ударится о ударном биле, и потом бросаются в отбойную пластину над роторном и дробят снова. Это повторный и многократный процесс. Куски материала, близкие по размеру к величине выходной щели, проходят через неё. Более того, клиентом можно изменить размер частиц на выходе по регулировке расстояния между ротором и отбойной пластиной.

Структура роторной дробилки простая, составит из внешной оболочки машины, ротора и отбойной пластины. Важная рабочая часть Роторной дробилки - высокоскоростной ротор с ударной билой, в процессе воздействия, куски материалов столкновается. Внутренность сырьё непрерывно трескается, рыхлеет, наконец привело к дроблению. Роторное устройство выдержает сырьё, которое ударяемое ударной билой, и отскочит. Отбойная пластина сварится стальной пластиной.

Роторная дробилка: http://www.hxjq.ru/p2.html
роторной дробилки: http://www.hxjq.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

820
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии