Из каких материалов изготовят данное оборудование

11 января 2014 в 12:14
Описание
Для оборудования самотечных гидротранспортных установок используют спирального желоба прямоугольного, трапецие-видного или полукруглого сечения, укладываемые в нахлестку. В редких случаях применяют пластмассовые и деревянные желоба, или дренажные канавки.

Трубы пульпопроводов подвержены интенсивному износу. Поэтому зачастую их внутреннюю поверхность покрывают литым базальтом, листовой резиной. Пульпопроводы оснащены задвижками, обратными клапанами и гасителями гидрав - лических ударов, которые предназначены соответственно для отключения отдельных участков пульпопровода от общей сети, предотвращения обратного движения пульпы и защиты магистрали от гидроударов. Через каждые 50... 100 м в трубопроводе устраивают люки для ликвидации пробок из транспортируемого материала, а также вантузы - устройства для выпуска скопившегося в магистрали воздуха. Принципиальные схемы пневмотранспортных установок предполагают перемещение груза непосредственно по трубам.

Среди щековых дробилок, перемещающих грузы непосредственно в трубопроводах, выделяют всасывающие и нагнетательные. Пневмотранспортные установки находят применение в закладочных комплексах для подачи закладочного материала в выработанное пространство.

спирального желоба: http://www.hxjq.ru/p35.html
щековых дробилок: http://www.hxjq.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

844
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии