Улучшение машины по её прототипу

11 января 2014 в 12:14
Описание
Обогатительная производительная линия является способ измерения содержания реперных радионуклидов в воде второго контура. Перечисленные радионуклиды позволяют установить факт межконтурной протечки и ее величину.

Но существует ряд причин, в силу которых использование реперных радионуклидов, предлагаемых в прототипе, не решает задачу контроля межконтурной герметичности на остановленном реакторе. Основными недостатками реперных радионуклидов являются такие их свойства, как короткий период полураспада и способность к осаждению на поверхностях контурного оборудования и шихте ионообменных фильтров. Кроме того, небольшая активность вышеупомянутых радионуклидов в теплоносителе первого контура при условии герметичности оболочек твэлов существенно снижает чувствительность способа контроля межконтурной герметичности. Задача изобретения заключается в создании камнедробильной производительной линии позволяющего осуществлять контроль межконтурной герметичности как при работающей, так и на мобильной дробилке.

Техническим результатом, достигаемым при реализации изобретения, является возможность установления факта межконтурной протечки теплоносителя первого контура во вторичные контура на остановленном реакторе.

Обогатительная производительная линия: http://www.hxjq.ru/product_5_1.html
мобильной дробилке: http://www.hxjq-cement.com/pro43.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

780
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии