Для сушки материалов нужно большое количество топлива

11 января 2014 в 13:44
Описание
Вращающиеся печи работают на генераторном или природном газе. Газ подводится в зону горения через боковые окна, расположенные по периметру печи. В верхней части печи установлены дополнительные горелки, которые обеспечивают подсушку и исключают слипание брикетов.

Выгружатель представляет собой установку, состоящую из трех пар ступенеобразных кареток, приводимых в возвратно-поступательное движение с помощью кривошипных механизмов и системы передачи от электродвигателя. По мере выгрузки обожженного шамота загруженные брикеты постепенно опускаются вниз, проходя последовательно зоны подсушки, подогрева, обжига и охлаждения. Загружают брикеты в шахтную печь загрузочным устройством, которое оборудовано шлюзовым затвором. Затвор предотвращает подсос воздуха в печь. При подъеме верхнего затвора брикеты из верхнего бункера опускаются в нижний - течку и отсюда в шахту печи. Отсос дымовых газов осуществляют через патрубок. Вращающаяся печь для обжига шамота работат следующим образом. Глина со склада подается в глинорезку и отсюда по транспортерной ленте поступает через течку во вращающуюся печь. Продвигаясь по печи, глина подвергается обжигу при температуре, близкой к спеканию.

Вращающиеся печи для обжига глины на шамот, как правило, работают на твердом пылеугольном топливе. Горелки и форсунки располагаются в рабочем объеме печей.

Вращающиеся печи: http://hxdrobilka.ru/pros/pro25.htm
Вращающаяся печь: http://hxdrobilka.ru/pros/pro25.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

864
Закладки
Ещё в рубрике электростанции, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии