Его обогащение требует сотрудничества несколько машин

13 января 2014 в 08:41
Описание
Флотационные машины, так же как и бетономешалки имеют ту особенность, что их рабочие органы непосредственно соприкасаются с бетонной смесью. Поэтому бетоноукладчик нужно чистить не только перед сдачей смены, но и в течение рабочего дня, поскольку на секторе затвора, заслонках и лотках налипает быстро бетон и механизмы начинают работать менее производительно. Время, потраченное на очистку механизма, окупится их бесперебойной и правильной работой.

Во избежание несчастных случаев машинисты бетоноукладчиков и их помощники перед началом работы должны убедиться в полной исправности механизмов и достаточной освещенности рабочего места, произвести смазку, а на конвейерных заводах поставить сигнальный ключ на положение запрета. К обслуживанию бетоноукладчика могут быть допущены рабочие, изучившие его устройство и сдавшие экзамен на звание машиниста бетоноукладчика. Нельзя допускать посторонних лиц к управлению бетоноукладчиком, становиться на рельсы конвейера и бетоноукладчика, стоять на конвейере между формовагонетками.

Во время работы флотационной машины нельзя находиться на формовагонетке. В случае схода формовагонетки или бетоноукладчика с рельсов не устанавливать их на рельсы без разрешения мастера. Необходимо после заполнения формы закрывать течку или лоток бункера для предотвращения выпадения кусков бетонной смеси.

Флотационные машины: http://hxdrobilka.ru/pros/pro19.htm
флотационной машины: http://hxdrobilka.ru/pros/pro19.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

814
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии