Как осуществляться непрерывная эксплуатация машины

13 января 2014 в 12:01
Описание
Молотковая дробилка изготовлена на основании теоретических и экспериментальных исследований, прогрессивных технологий измельчения нижеперечисленных материалов и новых технических решений.

Она может использоваться как с автономной загрузкой так и встраиваться в технологические линии на животноводческих и птицеводческих фабриках и комплексах, и на предприятиях комбикормовой и мукомольно-крупяной промышленности, а также на комбикормовых агрегатах и установках для приготовления полноценных комбикормов в условиях хозяйств с использованием консервированного зерна кукурузы. Молотковые дробилки предназначены для измельчения всех видов зерновых культур и их смесей кондиционной и повышенной влажности, а также лузги крупяных культур влажностью 6-10%, шрота, гранул, масличных зерновых культур, мелкокускового жмыха, в условиях сельскохозяйственного производства. Дробилки предназначены для дробления мягких, малообразивных материалов, предел прочности на сжатие которых не превышает 100 МПа. Дробилки снабжены предохранительно-регулировочным устройством, обеспечивающим пропуск недробимых тел, попавших в камеру дробления, и регулировку зазора между концами бил ротора и отбойными плитами.

Дополнительную техническую задачу ставит необходимость эксплуатации безредукторных приводов в условиях большой высоты над уровнем моря, т.е. в условиях высокогорья. Например, разреженный воздух высокогорья снижает эффективность охлаждения привода мельницы раймонд. Во избежание этого длина пути тока утечки должна быть увеличена, что в свою очередь требует привести в соответствие с этим систему изоляции обмоток.

Молотковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Молотковые дробилки: http://www.hxjq.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

865
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии