Принципиальная система для управления обогатительной линии

13 января 2014 в 12:39
Описание
Нерудные строительные материалы, измельченные дроблением или природные, сортируют по крупности на различные фракции. Кроме того, часто требуется очищать материалы от примесей глины и пыли с помощью продувки воздухом или промывать водой.

В производстве нерудных полезных ископаемых применяют в основном механический и частично гидравлический способы их сортировки. При механическом способе разделяют материал путем просеивания материала на грохотах, рабочие органы которых, т.е просеивающие поверхности, представляют собой сита, решета или колосниковые решетки. Процесс этого разделения называют грохочением, или ситовой классификацией. Гидравлическую сортировку материалов ведут с помощью классификаторов и гидроциклонов. Различают две принципиальные схемы разделения материалы на фракции. В этом случае материал сначала поступает на сито с крупными отверстиями, а затем с меньшими. Такая схема получила наибольшее распространение, так как производительность на единицу поверхности сита получается более высокая, качество сортировки выше, а износ сит меньший. Для дробления щебня, а также для переработки каменных материалов в карьерах применяются передвижные дробильно-сортировочные установки.

Камень из приемного бункера попадает на лотковый питатель, который подает его в щековую дробилку; раздробленный камень подается конвейером и ротационным элеватором на виброгрохот. Фракции, не прошедшие через сито виброгрохота, поступают на вторичное дробление в валковую дробилку.

виброгрохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
виброгрохота: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

740
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии