Секрет между Двумя цилиндрами

14 января 2014 в 13:49
Описание
Конусная дробилка была придумана американскими специалистами в области дробильно-сортировочного оборудования. Сегодня эта установка активно применяется предприятиями горнодобывающего комплекса. Конструкция конусных дробилок представляет собой основание, цилиндрический корпус, собственно конус, чашу, ведомый и ведущий дебалансы и электродвигатель.

Корпус оборудования - это наружный и внутренний цилиндры. Дебалансы - ведущий и ведомый - установлены в полости, которая образована внутренним цилиндром и опорой. Затем - чаша. Она ввинчивается в резьбу наружного цилиндра. При помощи стопорных винтов упорную чашу соединяют дробящий конус. Благодаря вращению дробящего конуса и устанавливается крупность материала.

В чашу загружается материал, после этого он отправляется в дробящую полость. В этой полости частицы материала подвергаются тройному действию - деформации, сжатию и сдвигу.

Что касается производительности, то она зависит от физических свойств материала, а также размеров измельчаемого материала на входе и требуемого размера на выходе.

Конусная дробилка: http://www.hxjq-china.com/pro/cone_crusher.html
конусных дробилок: http://hxzg.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

819
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии