Колебательные движения возникает с помощью пружинного механизма

15 января 2014 в 11:22
Описание
Вибрационный питатель является одномассной колебательной системой, работающей по принципу инерционного возбуждения колебаний. Данное оборудование состоит из рамы-опоры, на которую установлен лоток с виброузлом и приемный бункер. Под влиянием силы инерции, которую вызывает виброузел, пружинный механизм лотка выполняет колебательные движения. По такому принципу и обеспечивается перемещение сырья.

На питатель вибрационный возможна установка колосниковой решетки. Это позволит убрать из технологической схемы дробильно-сортировочного комплекса колосниковый грохот, что обеспечит доставку на первичное дробление отсортированного сырья, из которого уже удалены песок, земля и иной мусор.

Питатель может равномерно и вовремя нерпезрывно транспортирует материалы до исходного отверстия, предотвращает зависание от неравномерности завоза материалов, продлиняет срок использования. Питатель колебания разделяет на стальную плиту и структуру гребня, вибропитатель стальной плиты более используют в производственной линии для дробления щебня, а питатель структуры гребня больше используют для крупной сортировки, является незаменимым оборудованием в дроблении и сортировке.

Вибрационный питатель: http://hxzg.ru/p3.html
питатель вибрационный: http://www.hxjq-china.com/pro/vibrating_feeder.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

728
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии