Почему он работает вместе с редуктором

16 января 2014 в 07:45
Описание
Двигатель при помощи соединительной муфты соединён с входным валом редуктора. Вращение от редуктора при помощи муфты передаётся на сушильный барабан. Передний барабан приводится посредством шестерёнчатой передачи. Шестерни установлены на торце барабанов.

Барабаны вращаются в разные стороны с разными линейными скоростями. Подшипники барабанов установлены на левой и правой стороне рамы станка. Подшипник заднего барабана закреплён жёстко. Передний барабан снабжён узлом регулировки зазора между барабанами. Регулировка зазора осуществляется посредством перемещения переднего барабана в горизонтальной плоскости по направляющим рамы станка при помощи червячного регулировочного механизма. Предохранительные шайбы служат для обеспечения безопасности станка и оператора в случае перегрузок станка в процессе перемалывания резины, либо в результате ошибок оператора, либо в случае попадания металлических предметов между барабанами. При этом поперечная нагрузка на барабаны резко уменьшается, что предохраняет барабаны, раму и другие важнейшие части станка.

К раме крепятся подшипники барабанов. Согласно требованиям работы станка на раме установлены горизонтальные направляющие. В задней части рамы - упорная вертикальная поверхность. Эти части станка по отдельности служат для жёсткого крепления подшипников заднего барабана, изменения положения переднего барабана и для крепления механизма регулировки зазора. Рама обладает достаточной прочностью и жёсткостью, соответствует условиям эксплуатации станка и выдерживает рабочие нагрузок от вращающихся печей.

сушильный барабан: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
вращающихся печей: http://www.hxjq.ru/p37.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

894
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии