Надо глубоко исследовать сушильный способ

17 января 2014 в 07:03
Описание
По способу перемешивания - гравитационные смесители, в которых используется свободное падение материалов внутри вращающихся барабанов, и смесители с принудительным смешиванием компонентов, в которых перемешивание осуществляется за счет вращения смесительных валов с лопастями внутри неподвижного или вращающейся печи.

В лопастных смесителях достигается более высокое качество перемешивания, однако они сложны, дороже в эксплуатации и могут работать только с компонентами мелких размеров. Их применяют в основном для приготовления растворов. Для приготовления бетонных смесей при ремонтно-строительных работах в основном используют гравитационные смесители. По режиму работы различают смесители периодического и непрерывного действия. Во время строительства и ремонта зданий используют смесители периодического действия с циклом, состоящим из операции отмеривания компонентов, их загрузки, смешивания и выгрузки готовой смеси. По конструкции смесители бывают стационарные, переносные, передвижные, самоходные. Первый тип смесителей обычно применяют на заводах, их конструкция обеспечивает непрерывную работу и длительную эксплуатацию флотационной машины.

Гравитационные смесители состоят из барабана с механическими приводами его вращения, опрокидывания для разгрузки и ковша для загрузки компонентов. На раме установлены мерный бак для воды и другие узлы.

вращающейся печи: http://www.hxjq.ru/p37.html
флотационной машины: http://www.hxjq.ru/p24.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

665
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии