С помощью конусной дробилки можно упростить работу

9 февраля 2014 в 14:43
Описание
Конусная дробилка была придумана американскими специалистами в области дробильно-сортировочного оборудования. Сегодня эта установка активно применяется предприятиями горнодобывающего комплекса.

Конусная дробилка широко использует при переработке различных горных пород на второй и третьей стадиях дробления. Имеются конусные дробилки среднего и мелкого дробления, которые кроме горнодобывающих отраслей также используют в промышленности строительных материалов. В конструкции применена гидравлическая система прямого регулирования разгрузочной щели с помощью гидроцилиндров, на которые опирается неподвижный конус. Благодаря этой системе обеспечивается автоматизированный пропуск недробимых предметов без остановки дробилки, регулировка разгрузочной щели с пульта управления, работа с полностью заполненной камерой дробления, поддержание разгрузочной щели в заданных пределах, высокая эксплуатационная производительность и стабильно высокое качество дробленого продукта. Все дробилки оборудованы централизованной системой жидкой смазки, по которой смазка под давлением подается в эксцентриковый узел, к сферическому подпятнику, зубчатой передаче и подшипникам привода.

Дробилки производятся как отдельно, так и в виде агрегатов. Агрегаты включают в себя саму дробилку, пространственную раму, площадки обслуживания, электрооборудование, могут быть передвижными или транспортируемыми. Конструкция агрегатов позволяет максимально упростить сооружение фундаментов и монтаж оборудования, комбинировать все компоненты технологических линий и легко встраивать оборудование в технологические линии.

Конусная дробилка: http://hxdrobilka.ru/pros/pro3.htm
конусные дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro3.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

835
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии