Твердость материала помогает вам выбрать дробилку

11 февраля 2014 в 08:14
Описание
Обработка материалов с повышенной прочностью требует качественных запасных частей, которыми мы готовы укомплектовать щековую дробилку любых типов и марок производителя. Такие дробилки мы ремонтируем сами, производим техническое обслуживание и обеспечиваем гарантийными обязательствами.

Щековая дробилка это одна из типов дробилки, в котором разрушение материала достигается с помощью сжатия двух рабочих поверхностей, называемых щеками. Такая дробилка считается универсальной машиной для дробления твердых материалов. С её помощью можно раздробить практически все виды горных пород, предел прочности которых не выше 300 МПа. Щековую дробилку в основном используют в металлургии, горной и химической промышленности для измельчения таких материалов как гранит, базальт, мрамор, доломит и т.д.. Оснащение качественными запасными четями на дробильно-сортировочные машины позволяет усилить их ресурс эксплуатации.

В зависимости от размера поступаемого в дробилку материала, а также от размера раздробленных кусков на выходе, щековая дробилка бывает мелкого, среднего и крупного класса. Причём каждый из этих классов имеет свои виды. Модельный ряд таких дробилок достаточно широк и характеризуется габаритными размерами приёмного отверстия, диаметром выходной щели, который регулируется вручную или с помощью электромеханического привода.

щековую дробилку: http://www.hxjq.ru/p1.html
Щековая дробилка: http://www.hxjq.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

844
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии