С какими оборудованиями используется вибропитатель

13 февраля 2014 в 07:05
Описание
В рабочем положении между катками и тарелкой устанавливают зазор, равный примерно 0,5 мм, который предохраняет рабочие поверхности машины от преждевременного износа. Пуск машины осуществляют при освобожденных пружинах. Перед остановкой прекращают питание мельницы с таким расчетом, чтобы на тарелке не оставалось материала. Это облегчает пуск машины. Пружины натягивают после пуска, причем силу натяжения контролируют приборами.

Вибрационный питатель - это комбинация нескольких механизмов: приемный бункер, транспортер, вал с билами, зубчатая передача, шкива. Дном питателя служит транспортер, служащий для передачи материала.Лента транспортера осуществляет толчкообразное движение благодаря шкиву, который приводит в действие храповый и кулисный механизмы. Например, заменены автоматические контрольные устройства, установленные на станке на более совершенные, обеспечивающие большую точность и производительность, при более длительном сроке эксплуатации устройства. Под вторичной автоматизацией понимают автоматизацию технологических процессов или их систем, в которых до ее проведения использовалась энергия людей, а также неживой природы.

Стремление понизить давление воздуха, необходимого для аэрации, привело к созданию вибрационного питателя. В таком питателе ожижение материала облегчается за счет воздействия инерционных сил, возбуждаемых вибратором, укрепленным на бункере. В результате давление воздуха может быть снижено.

Вибрационный питатель: http://www.hxjq.ru/p3.html
вибрационного питателя: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

794
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии