После дробления что будет случаться с материалом

15 февраля 2014 в 07:22
Описание
Крупное дробления осуществляется в дробилках с крутым конусами, а среднее и мелкое - с пологими. Отличаются они только узловыми соединениями, которые образуют дробящее пространство. Так же они широко используются в промышленности не связанной с дроблением рудных материалов, для дробления камня разной величины на щебень и песок.

Дробление материала происходит в результате непрерывного изменения расстояния между эксцентрично расположенными конусами, подвижным и неподвижным. На корпусе конусной дробилки расположен неподвижный конус а на валу закреплен подвижный конус. Конусная дробилка, выпускаемая нашей компанией на основе заимствования нового техники, является передовым в Мире высокоэффективным оборудованием. Данная дроблка широко используется в горнодабывающей промышленности, транстпорте и химической промышленности и т.д.. Гидравлическая конусная дробилка предназначена для среднего, мелкого дробления материалов с прочностью на сжатие не выше 350Мпа. Основными составными частями гидравлической конусной дробилки являются: машинный фундамент, эксцентриковый стакан, приводной вал, неподвижный конус, подвижный конус, загрузочное окно, гидравлическая система.

Подвижный конус приближается к статичному конусу, материалы подвергаются одновременно деформациям сжатия и сдвига, удара и разрушения, образуется дробящая полость. Когда подвижный конус отклоняется от фиксированных конуса, дробимые материалы под тяжестью разгружаются из нижней части конуса.

конусной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
Конусная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

857
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии