Какие характеристики имеют мельница данного типа

15 февраля 2014 в 07:22
Описание
Вертикальное мельничное оборудование, разработано и запущено компанией ?красная звезда?, и устанавливает среднее дробление, сушилку, измельчение, классификацию и другие функции в целом, являясь идеальной мельницей в производственной линии по измельчению горных пород и полезных ископаемых.

Его автоматическая управляющая система может выполнять дистанционное управление, который отличается простой в эксплуатации; Существует такое устройство, чтобы предотвращает роликовую втулку имееть контакт с диском лайнера, и избежать разрушительное воздействие и сильной вибрации; мы можем повернуть поворотный рычаг через ремонт топливного бака, замену валика и вкладыша удобнее, которые могут уменьшить время простоя. Воздушная угольная мельница является главным оборудованием в цементном комплексе для сушки и измельчения порошка. По сравнению с обычной шаровой мельницей, угольная мельница производство Зенит имеет данные преимущества, такие как улучшая производительность,удобно в эксплуатации,безопасное использование, и высокая надежность.

Угольная мельница используется для измельчения, помола и сушилки угля перед углей поступают в бойлер . Уголь поступает в угольную мельницу через впускной трубы, так что валковая угольная мельница, заключая шаровые мельницы, вертикальные мельницы , может измельчать угли в частицы.

шаровой мельнице: http://www.hxjq.ru/p22.html
шаровые мельницы: http://www.hxjq.ru/p22.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1096
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии