Какие особенности у данной дробилки

15 февраля 2014 в 13:48
Описание
Роторные дробилки - это аппараты ударного действия, на роторах которых закреплены вращающиеся била. Кроме них в конструкцию дробилки входит лоток-приемник, колосниковые решетки и отражательные плиты. Общий принцип работы подобных устройств прост: при вращении ротора по отражательной плите ударяют специальные молоточки. Они позволяют действовать на породу направленно.

Особенность их состоит в том, что они оборудованы специальным устройством рециркуляции. Оно позволяет оптимизировать работу аппарата таким образом, что на выходе образуются фракции однородного типа, отличающиеся повышенным качеством. Их используют как в дорожном строительстве, так и в горной промышленности в качестве аппаратов для переработки твердых промышленных отходов. Дробилка щековая производятся как отдельно, так и в виде агрегатов.

Агрегаты включают в себя саму дробилку, пространственную раму, площадки обслуживания, электрооборудование, могут быть передвижными или транспортируемыми. Конструкция агрегатов позволяет максимально упростить сооружение фундаментов и монтаж оборудования, комбинировать все компоненты технологических линий и легко встраивать оборудование в технологические линии.

Роторные дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro2.htm
Дробилка щековая: http://hxdrobilka.ru/pros/pro1.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

680
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии