Какой секции оно принадлежит во всей работе

18 февраля 2014 в 07:08
Описание
Это вертикально вращающийся вал, на который насажены ступицы с закрепленными на них разъемными дисками. Диски крепят на ступицах с помощью болтов, образуя при этом три секции. Каждая последующая секция образует ротор, диаметр которого по бойкам молотков увеличивается сверху вниз. Дробилка валковая состоит из зубчатого валка и колосниковой решетки, шарнирно подвешенной в верхней части рамы.

Нижний конец колосниковой решетки притянут пружиной к регулируемому упору, что позволяет изменять зазор между зубьями и колосниковой решеткой, и предохраняет дробилку от поломок при попадании недробимых предметов. Для дробления агломерата в ряде случаев длиннозубчатые валки устанавливают непосредственно над колосниковой решеткой, по которой движутся пласты агломерата, причем зубья валка проходят в зазоры между колосниками. Дробилка, кроме выполнения основной задачи дробления, является одновременно питателем для установленного за ней грохота горячего агломерата, защищая грохот также от ударов тяжелых кусков агломерата.

В верхней части конуса и в основании дробилки расположены опоры. На них крепят молотковый ротор с билами, которые заменяют по мере износа. Вращение ротора осуществляется от электродвигателя через клиноременную передачу. Корпус состоит из двух неподвижных секторов и двух подвижных секторов под углом 90°, которые обеспечивают раскрытие корпуса валковой дробилки для осуществления ремонтных и профилактических работ.

Дробилка валковая: http://hxdrobilka.ru/pros/pro5.htm
валковой дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro5.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

700
Закладки
Ещё в рубрике электростанции, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии