Её эффективность значительно высокая из них

18 февраля 2014 в 12:37
Описание
На виброгрохот, установленный наклонно под углом, большим угла естественного откоса, высыпают подлежащий разделению материал, который, ссыпаясь по поверхности грохота, одновременно при этом классифицируется. Такие грохоты применяются редко из-за низкой производительности.

Частицы материала, размеры зерен которого меньше диаметра отверстий в сите или решете, под действием силы тяжести проваливаются в бункеры для сбора фракций или поступают на следующее сито, где протекает аналогичный процесс разделения. Вращение барабана осуществляется с помощью привода. Если применить конический барабан, то его можно установить горизонтально, а перемещение материала в нем происходит благодаря конусности стенки. Производительность барабанных грохотов значительно больше, чем неподвижных, но больше и пыление при наличии мелкодисперсных частиц в рассеиваемом материале. Недостатком барабанных грохотов является низкое качество сортировки. Помимо этого секции с мелкими отверстиями часто повреждаются крупными кусками в рассеиваемом материале.

В зависимости от формы рассеивающего устройства и типа привода применяются неподвижные колосниковые, роликовые, барабанные, качающиеся и вибрационные грохоты. Благодаря вибрации отверстия в ситах практически не забиваются материалом, обеспечивается высокая производительность, пониженное пылеобразование и меньший расход энергии. Под каждой секцией устанавливаются приемные бункеры.

виброгрохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
вибрационные грохоты: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1239
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии