Анализ преимущества передвижной мобильной дробилки

18 февраля 2014 в 13:21
Описание
Существует несколько типов изготовляемых различными фирмами передвижных установок для дробления, грохочения и погрузки балластных материалов, которые можно использовать для удовлетворения потребностей железных дорог. Преимуществом передвижных установок является то, что их можно перебрасывать из одного карьера в другой вслед за движением балластировочной бригады, чем уменьшается дальность перевозки щебня и обеспечивается лучшее использование балластных составов.

Основным назначением установок для промывки гравия является очистка его от глинистых частиц и от мелких фракций с тем, чтобы выдержать в балласте установленные пропорции гравийных и песчаных частиц. Получаемый после промывки балласт меньше пылит в сухую погоду и не образует выплесков во время дождей. Установлено, что, помимо улучшения условий содержания пути, промывка и просеивание балласта значительно удлиняют срок службы шпал. Промывочная машина имеет несколько наконечников, направляющих водяную струю на спиральный желоб, на который ленточный транспортер сбрасывает добытый из забоя гравий. Некоторые машины направляют водяную струю навстречу движению гравия по желобу.

Мобильная дробилка позволяет значительно сокращать срок сборки и монтажа оборудования для перемещение с объекта на объект. Исключение могут иметь необходимые подгоночные работы, уменьшение объема строительной подготовки промышленной площадки, обеспечивают удобства обслуживания и ремонта оборудования.

однобарабанному охладителю: http://hxdrobilka.ru/pros/pro12.htm

спиральный желоб: http://hxdrobilka.ru/pros/pro21.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

831
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии