Машина для помол материала после грохочения

19 февраля 2014 в 13:14
Описание
При совмещении помола сырья с сушкой широко используют тепло отходящих газов вращающихся печей или клинкерных холодильников. В большинстве случаев приходится повышать температуру сушильных газов, для чего устанавливается выносная топка. Количество тепла, подаваемого в мельницу, может быть снижено из-за выделения дополнительного тепла при помоле.

В этой установке часть горячих газов поступает в трубопровод предварительной сушки, другая часть - в мельницу. Крупные частицы материала поступают в питательную линию мельницы, а мелкие - выносятся наверх струей горячих газов и, высушиваясь, оседают в циклоне и подаются частично в мельницу и в центробежный сепаратор. Эта установка предназначена для измельчения крупных частиц ударными воздействиями с использованием полезного эффекта от совмещения сушки с дроблением. В схемах с воздушно-проходными сепараторами разгрузка и транспортировка материала осуществляются не механическим способом, а за счет интенсивного просасывания через мельницу больших объемов сушильного агента.

Для подсушки сырье подают в трубопровод предварительной сушки, расположенный вне мельницы, поэтому в мельницу раймонд попадает подсушенный материал и небольшое количество горячих газов. Для достижения необходимой эффективности сушки и помола максимальный размер зерен загружаемого материала не должен превышать 15 мм.

вращающихся печей: http://www.hxjq-cement.com/
мельницу раймонд: http://www.hxjq-cement.com/pro31.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

705
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии