В какой стадии дробления применяется данная дробилка

20 февраля 2014 в 13:48
Описание
Дробление материала происходит в результате раздавливания, раскалывания, излома и истиранияматериала. Дробилки со сложным качанием щеки применяют для среднего и мелкогодробления пород средней крепости. Сложное движение подвижной щеки приводит к более интенсивному износу дробящих плит и более частый их замене.

В каждый момент одна изобразующих дробящего конуса оказывается наиболее приближенной к внутренней поверхности неподвижного конуса, а противоположная ей образующая - наиболееудаленной. Таким образом, в любой момент поверхности дробящих конусов, сближаясь, производят дробление материала, а в зоне удаления этих поверхностей ранее раздробленный материал под действием собственной массы разгружается черезкольцеобразную выпускную щель. Процесс дробления в конусных дробилках, в отличие от щековых, происходит непрерывно припоследовательном перемещении зоны дробления по окружности конусов, что способствует более равномерной нагрузке механизма и двигателя дробилки. Размер наибольших кусков, которые могут быть загружены в дробилку, определяется радиальной шириной загрузочного отверстия. Характеристика крупности дробления и производительность дробилки зависят от радиальной ширины разгрузочного отверстия.

Камень, загружаемый сверху в неподвижный конус, дробится эксцентрическим вращением подвижного конуса и, проваливаясь через разгрузочную щель между конусами в нижней части конусной дробилки, попадает на наклонный лоток у основания дробилки, установленной на возвышении.

конусных дробилках: http://hxdrobilka.ru/pros/pro3.htm
конусной дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro3.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

987
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии