Трудно ли дробить известняк обычной дробилкой

21 февраля 2014 в 08:44
Описание
При дроблении твердых пород на отечественных цементных заводах, в основном, принята двухстадийная схема дробления. Обычно на дробление поступают куски карбонатного компонента размером 100-1000 мм. После дробления продукт не должен содержать фракций крупнее 25 мм. Однако для обеспечения экономичной работы мельниц раймонд рекомендуется загружать их материалом крупностью 8-10 мм, поэтому многие зарубежные фирмы используют трехстадийные схемы дробления.

По этой схеме дробление известняка производится в две стадии. Подача известняка от забоя карьера осуществляется автосамосвалами в приемный бункер, затем с помощью пластинчатого питателя в дробилку первичного дробления. Передача дробленого известняка от стадии дробления на вторичное дробление производится ленточным транспортером.

Отделение вторичного дробления с бункерами и питателями размещают в самостоятельном здании, соединенном с отделением первичного дробления галереей, в которой размещен ленточный транспортер. Вторичное дробление осуществляется в молотковой дробилке до крупности 0-25 мм. Дробленый в молотковой дробилке материал ленточным транспортером подается на склад или в бункер мельницы.

мельниц раймонд: http://www.hxjq.ru/p16.html
молотковой дробилке: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

753
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии