Нужно ли ей шибер во время дробления материала

22 февраля 2014 в 07:58
Описание
Подача сырья осуществляется с открытого склада в бункер сырого материала объемом до 15m3. Шиберной задвижкой регулируется плотность потока. Ленточным питателем материал дозируется и подается ленточным конвейером в загрузочную камеру сушильного барабана.

Барабан мельницы представляет собой стальной полый цилиндр, сваренный из стального листа толщиной 14мм., выложенный внутри броневыми футерованными плитами с литыми футерованными крышками. С обеих сторон барабан закрыт торцевыми крышками - загрузочной и разгрузочной. Крышки отлиты заодно с полыми цапфами. На цапфы насажены опорные бандажи, которыми барабан опирается на две роликоопоры. Барабан мельницы разделен межкамерной перегородкой на две камеры: предварительного и тонкого помола. Камера предварительного помола загружается шарами, в данную камеру сырье после загрузочной воронки подается шнеком загрузки имеющего винтовые направляющие. При вращении шары осуществляют первичный помол. Затем материал попадает в камеру тонкого помола, которая загружается мелющие цилиндры. За счет малого диаметра цилиндров увеличивается площадь соприкосновения с материалом, что позволяет добиваться необходимой тонины конечного продукта.

Перемещение материала создает давление непрерывно поступающего сырья. После камеры тонкого помола минеральный порошок, шнеком с винтовыми направляющими попадает в барабан разгрузки с грохотом, предназначенным для отделения случайно прошедших крупных кусков. Шаровые мельницы аспирируются с целью устранения выброса пыли из корпуса мельницы в атмосферу, а также для интенсификации процесса помола за счет выноса из корпуса мельницы наиболее мелких частиц, создающих пылевую подушку, уменьшающую эффект истирания материала шарами и футеровкой мельницы.

сушильного барабана: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
Шаровые мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro15.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

724
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии