Путем чего машина осуществляется сортировка материала

24 февраля 2014 в 07:43
Описание
Сначала материал перерабатывается в щековой дробилке, затем поднимается в бункер на загрузку, из которого подается по питателю в камеру измельчения. После чего дробленый материал переносится потоком воздуха от вентилятора в аэроциклон на классификацию. Тонкий продукт выносится в коллектор циклона на выгрузку, грубый материал подается обратно в камеру на доизмельчение.

Мельница начинает движение под вращением центральной оси через деселератор, в верхней части оси соединяет подвеска вала и устройство вала устанавливается в подвеске, и формируется вибрационная опора. Вал вращает центральную ось и мельничное кольцо, мельничный валок вращается вокруг своей оси и вращает мельничное кольцо под действием силы трения. Под подвеской мельничного валка расположен ковш. Исходный материал загружается в одном конце барабана, а выгрузка готового продукта происходит в другом, через полые цапфы в торцевых крышках барабанов. При вращении барабана свободно движущиеся мелющие тела измельчают материал ударом, истиранием, и раздавливанием. Мелющие тела - чугунные и стальные шары диаметром 30 - 150 мм и стальные стержни диаметром до 130мм и длинной равной длине барабана. Под действием вращения, между ковшом и валком сырье идет в пространство между кольцом и валками и формируется этаж прокладки. Здесь сырье измельчается центробежной силой, возникающей при вращении мельничного валка.

Флотационная машина сортирует путем регулирования скорости листа. Скорость вращения листа зависит от размера полученной фракции. Циклон коллектора играет важную роль. Воздушный поток с сырьем входит в циклон коллектора и двигается вниз спирально, в то же время происходит разделение воздушного потока и сырья и сырье собирается в циклоне коллектора.

щековой дробилке: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
Флотационная машина: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

958
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии