Анализ назначения колосниковых решеток дробилки

24 февраля 2014 в 13:11
Описание
Молотковые дробилки являются разновидностью дробильных установок ударного действия с шарнирно закрепленными на роторе ударными элементами - молотками. Молотковые дробилки отличаются высокой степенью дробления, а также малой массой и незначительной стоимостью.

Молотковые дробилки предназначены для дробления хрупких и мягких материалов: каменного угля, каменной соли, мела, стекла, гипса, кирпичного боя, огнеупорного боя, квасцов, селитры, известняка, некоторых руд и других малообразивных материалов с влажностью, при которой не происходит замазывания колосниковых решеток. Со снятыми колосниковыми решетками дробилка может применяться для дробления материалов с повышенной влажностью. Получение продукта заданной крупности обеспечивается регулировкой зазора между концами молотков ротора, дробильным брусом и колосниковыми решетками.

В настоящее время молотковая дробилка нашла широкое применение в различных отраслях промышленности строительных материалов. В цементной промышленности молотковые дробилки используют для предварительного измельчения глины, известняка, мергеля и мела - основных компонентов цемента.

Молотковые дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro4.htm
молотковая дробилка: http://hxdrobilka.ru/pros/pro4.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

982
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии