Какую роль играет гравитация в обогащении материала

25 февраля 2014 в 08:28
Описание
Спиральный классификатор, как правило, применяется в обогатительном процесе, работает в замкнутом цикле с шаровой мельницей, контролирует крупность измельчение руды. Или использовать в гравитационной обогатительной фабрике для классификации россыпной руды и рудного шлама. Тоже используется в промывке руды для операции обесшламливания, обезвоживания и так далее.

Спиральный классификатор производит классификацию при помощью разных скоростей оседания в пульпе по причине разных размеров, разных удельных весов твердых зерен. Пульпа от мельницы непрерывно входит в зону оседания в нижней части спирального классификатора. Грубые зерна с более быстрой скоростью оседания оседают в дно жёлоба, подаются через продвижение винта к отверстию входного материала мельницы. Мелкие зерна с более медленной скоростью толкаются к зоне перелива, выпускаются в следующую операцию обогащения. Для основания данного спирального классификатора применяют швеллер. Для корпуса машины используют стальную плиту через сварку. Для торца входа в воду оси винта , носка вала применяют износоустойчивую втулку. Подъемная установка разделяется на электрический тип и ручной тип. Стандартное размещение электроуправляемого подъёмного устройства каркаса главной спирали делает операцию оборудования и замену изношенной детали проще.

В производстве промышленного порошка, для повышения эффективности измельчения с помощью шаровой дробилки, и снижения расхода энергии обычно использует круго-поточную систему для изготовления промышленного порошка, и классификатор занимает главное место в этой системе.

вибрационному питателю: http://hxdrobilka.ru/pros/pro6.htm

шаровой мельнице: http://hxdrobilka.ru/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

853
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии