С её помощью можно переработать рудный и нерудный материал

26 февраля 2014 в 13:59
Описание
Роторные дробилки предназначены для дробления и измельчения рудных и нерудных материалов, гранита, диорита, песчано-гравийных смесей. Данная дробилка используется для получения песка и щебня мелких фракций повышенной кубовидности.

Ручное производство гравия из гальки, скального камня, отходов обогащения руды, щебенки. Производство строительных заполнителей, дорогоукладочных материалов, амортизационного слоя, заполнителей для асфальтобетона и цементобетона. Механическое производство гравия и строительного камня в сфере объектов гидроэнергетики, строительства автодорог высшего класса, линий пассажирских перевозок, мостов, авиационных взлетно-посадочных полос, муниципального и многоэтажного строительства. Дробление сырья на шахтных объектах: в технологии тонкого дробления перед размолом, в строительстве, металлургии, химической промышленности, горном деле, производстве огнеупорных материалов, цемента, абразивных материалов. Роторная дробилка представляет собой решение с низкими капитальными вложениями, оптимальной производительностью, правильной кубической формой продукции, гарантируя при этом самые низкие операционные издержки в пересчете на тонну продукции, для широкого спектра материалов и условий применения.

Дробление материалов с высокой абразивностью и продуктов вторичного расщепления, а также дробление десульфата, шлака, строительного мусора и других экологических материалов в тепловой и металлургической промышленности.

Роторные дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro2.htm
Роторная дробилка: http://hxdrobilka.ru/pros/pro2.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

791
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии