Компания ОВЕН объявила о начале продаж панельных контроллеров ОВЕН СПК105

26 февраля 2014 в 16:49
Описание
ОВЕН СПК105 – панельный программируемый контроллер с сенсорным управлением и диагональю экрана 4,3 дюйма.
ОВЕН СПК105 представляет собой устройство класса «человеко-машинный интерфейс» с встроенной функцией свободно программируемого контроллера. Панельные контроллеры ОВЕН СПК105 предназначены для автоматизации локальных систем управления в пищевой промышленности (варочные реакторы, печи, холодильные установки, термокамеры, миксеры, системы дозирования, системы пастеризации, CIP-мойки, автоклавы, упаковочные установки), строительстве (весо-измерительная техника, деревообработка, смешивающие устройства), энергетике (системы управления освещением), в качестве индикатора параметров.
Отличительные особенности ОВЕН СПК105:

Программирование в среде CODESYS v.3.5.
Компактный эргономичный корпус.
Возможность ведения архивов на USB-Flash.
2 встроенных интерфейса: RS-485 и RS-232.

Преимущества панельного контроллера ОВЕН СПК105:

Объединение функций ПЛК и графической панели оператора позволяют сэкономить пространство в щите управления и стоимость системы управления в целом.
Разработка программ и алгоритмов управления в единой среде программирования позволяет сократить сроки разработки за счет использования одних и тех же переменных системы, тем самым экономит человеческие и финансовые ресурсы исполнителя.
Сенсорный экран управления позволяет создавать элементы управления технологическим процессом в удобных для пользователя местах. Осуществлять необходимые подписи и комментарии к элементам управления.
Наличие различных интерфейсов RS-232 и RS-485 позволяет не оговаривать исполнение панели в момент заказа и сократить количество ЗИП на складе.
Индикация состояния обмена по последовательным интерфейсам на лицевой панели позволяет идентифицировать состояние линий связи с внешними устройствами, не прибегая к вскрытию щита управления.
Операционная система дает возможность использовать стандартные программные средства для увеличения функциональных возможностей изделия.

Более подробную техническую информацию вы можете посмотреть на сайте www.owen.ru
 
Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации – основана в 1991 году. Продукция компании ОВЕН разработана в соответствии с российскими стандартами и имеет все необходимые сертификаты и разрешения на применение. Благодаря наличию собственных производственных мощностей и широкой дилерской сети компания обеспечивает короткие сроки производства и поставки, гарантийное и постгарантийное обслуживание, предоставляет подробную документацию на русском языке и обеспечивает клиентам полноценную техническую поддержку на любом этапе реализации проекта. Среди клиентов компании – предприятия пищевой химической и деревообрабатывающей промышленности, металлургии, машиностроения, энергетики, ЖКХ, сельского хозяйства и других отраслей.
 
Контактная информация:
www.owen.ru
e-mail: pr@owen.ru
Тел.(495)641-11-56, доб.1175.
факс (495) 728-41-45
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: n.balashov

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

711
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии