Как преодолевать недостаток дробилки без реверса

1 марта 2014 в 13:09
Описание
Однороторная молотковая дробилка предназначена для дробления хрупких и мягких материалов: каменного угля, каменной соли, мела, гипса, кирпичного боя, огнеупорного боя, квасцов, селитры, известняка, некоторых руд и других малоабразивных материалов с влажностью, при которой не происходит замазывания колосниковых решеток.

Со снятыми колосниковыми решетками дробилка может применяться для дробления материалов с повышенной влажностью. Дробилки этого типа отличаются высокой степенью дробления, производительностью, меньшим расходом энергии, простотой конструкции. Материал в дробилку подается равномерным слоем через загрузочное отверстие в камеру дробления, подвергаясь ударам быстро чередующихся молотков вращающегося ротора, материал измельчается и сбрасывается через колосниковые решетки вниз на устанавливаемый под дробилкой транспортер или другой приемник. В стандартной комплектации дробилка имеет три ряда молотков на роторе, но в зависимости от характеристик дробимого материала, ротор может быть либо двухрядным, либо шестирядным. Для обеспечения максимальной производительности материал необходимо подавать непрерывным потоком, равномерно распределенным по всей длине ротора.

Молотковая дробилка без реверса имеет один большой недостаток - быстрый износ молотков. Этот недостаток уменьшен в реверсивных дробилках за счет реверса. Данный тип дробилок применяют для среднего и мелкого измельчения материалов средней прочности и влажности.

высокопрочным мельницам: http://www.hxjq.ru/p17.html

молотковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1097
Закладки
Ещё в рубрике электростанции, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии