Можно ли легко изменить степень обогащения

3 марта 2014 в 07:49
Описание
Концентрационные столы являются одним из наиболее эффективных аппаратов, применяемых при доводке черновых концентратов, получаемых с других обогатительных машин, для удаления вредных примесей и повышения содержания в них полезных минералов.

На столах можно легко и быстро изменять степень обогащения и выдавать концентраты высокого содержания. Процесс концентрации на столах легко регулируется, позволяет визуально оценивать характер и качество поступающей руды и выделяемых продуктов. Процесс концентрации ранее осуществлялся на неподвижных и подвижных (круглых и ленточных) столах, которые в настоящее время полностью вышли из употребления ввиду их малой производительности и заменены качающимися столами. Концентрация на столах применяется не только как основное процесс обогащения, но и как дополнительный процесс при флотации, отсадке, магнитной сепарации, после шлюзов, магнитного сепаратора и т.д..

У одних столов загрузка материала осуществляется с правой стороны, у других - с левой. Первые называются правосторонними, вторые - левосторонними. Столы бывают однодечные и двухдечные, но в большинстве случаев их изготовляют однодечными.

Концентрационные столы: http://www.hxjq.ru/p34.html
магнитного сепаратора: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1127
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии