Как равномерно охлаждаться жидкости по всей площади

4 марта 2014 в 14:23
Описание
Охладитель предназначен для автоцистерн, перевозящих молоко, квас или иные портящиеся жидкости. Основными заказчиками выступают перевозчики молока. Главное отличие разных моделей заключается в их назначении: поддержание температуры предварительно охлажденной жидкости; охлаждение жидкости и поддержание ее температуры.

Оборудование может различаться по мощности (в зависимости от объема цистерны) и по источнику питания (бортовая сеть или бортовая сеть плюс внешняя стационарная электросеть).

Сам компрессор традиционно устанавливается под капот автомобиля на двигатель. Охлаждение жидкости внутри цистерны производится при помощи линейного компонента холодильного контура, который расположен в нижней части цистерны и закрыт защитным кожухом из пищевого алюминия. Блок управления и конденсор выносятся на левую боковую платформу автоцистерны. Все части установки соединены хладоновыми магистралями из медной трубы и гибких шлангов. За счет такой технологии жидкость охлаждается равномерно и имеет одинаковую температуру по всей площади.

валковые дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/roll_crusher.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

847
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии