Сколько типов дробилки вы знаете

7 марта 2014 в 11:42
Описание
По условиям технологического процесса, когда требуется получение размеров материала в несколько сотых и даже тысячных долей миллиметра (например, при производстве цемента), измельчение ведут последовательно, используя ряд машин, каждая из которых наиболее эффективна для работы в определенном диапазоне размеров - для крупного, среднего, мелкого дробления и для окончательного помола.

Все применяемые машины для измельчания материалов разделяют на две группы: дробилки и мельницы. Дробилки - это машины, которые применяются для дробления сравнительно крупных кусков материала, при этом степень измельчения находится в пределах 3-20.

По конструкции и принципу действия различают следующие типы дробилок: Щековые дробилки применяются для первичного дробления материалов твердых и средней твердости. Конусные дробилки применяют для крупного, среднего и мелкого дробления каменных материалов твердых и средней твердости. Валковые дробилки применяют для тонкого, мелкого, среднего и крупного измельчения горных пород и других материалов различной твердости, брикетирования материалов, удаления из глины каменистых включений. Молотковые дробилки применяют для измельчения материалов средней твердости и мягких, небольшой влажности и вязкости. Бегуны применяют для мелкого и тонкого дробления материалов мягких и средней твердости.

Щековые дробилки: http://hxzg.ru/p1.html
Конусные дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/cone_crusher.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

973
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии