Неужели только одежде нужно сушку

11 марта 2014 в 07:56
Описание
Сушильные барабаны широко применяются для непрерывной сушки при атмосферном давлении кусковых, зернистых и сыпучих материалов. Барабанная сушилка имеет цилиндрический барабан, установленный с небольшим наклоном к горизонту и опирающийся с помощью бандажей на ролики. Барабан приводится во вращение электродвигателем через зубчатую передачу и редуктор.

Материал подается в барабан питателем, предварительно подсушивается, перемешиваясь лопастями приемно-винтовой насадки, а затем поступает на внутреннюю насадку, расположенную вдоль почти всей длины барабана. Насадка обеспечивает равномерное распределение и хорошее перемешивание материала по сечению барабана, а также его тесное соприкосновение при пересыпании с сушильным агентом - топочными газами. Газы и материал движутся прямотоком, что помогает избежать перегрева материала, так как в этом случае наиболее горячие газы соприкасаются с материалом, имеющим наибольшую влажность. Устройство внутренней насадки барабана зависит от размера кусков и свойств ысушиваемого материала. Отработанный воздух подвергается очистке от пыли в циклонах, далее при необходимости в мультициклонах и рукавных фильтрах. Иногда для очистки используют мокрые методы - скруберы или пенные аппараты. Стоимость газоочистного оборудования составляет большую часть от стоимости всей сушильной установки, поэтому выбор системы газоочистки очень важен при комплектации сушильной установки.

Современные сушильный барабан оснащен устройством плавного пуска, которое исключает перегрузки в электросети при пуске загруженного материалом барабана. Горелочные устройства поставляются с системой автоматики, которая обеспечивает оптимальное сгорание топлива и отсечку газа при внезапной остановке сушилки или отключении электроэнергии.

Сушильные барабаны: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
сушильный барабан: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

899
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии