С её помощь легко сушествить просевание песка

11 марта 2014 в 08:23
Описание
Грохот вибрационный разделяет любой кусковой или сыпучий материал на частицы разных размеров с помощью просеивающих поверхностей с калибровочными отверстиями. Сферы применения грохота - разделение на фракции горных пород, инертных строительных материалов, а также обезвоживание различных материалов. Также грохотом называют машины для просеивания зерна злаковых и бобовых культур на механизированых токах, элеваторах, мельницах.

Обычно имеет высокую производительность, которая обеспечивается большой площадью поверхности грохочения, в отличие от вибрационных сит, которые обладают в общем случае малой и средней производительностью, могут быть предназначены для решения специфических задач и имеют различные конструктивные исполнения. При работе материал засыпают вовнутрь устройства, где он начинает перемешиваться. При этом происходит выделение более мелких частиц, которые осыпаются на дно устройства. Через специальное сито, которое расположено в дне виброгрохота, мелкие частицы просеиваются в нижнюю часть устройства, и тем самым происходит разделение крупных и мелких частиц материала.

Виброгрохот используется для просеивания песка, щебня и гравия, позволяя разделить на фракции большие объемы материала, доведя их до нужной фракции. Благодаря возможности использования дисбалансов с низкой частотой и высокой амплитудой вибрации устройство позволяет просеивать даже влажный песок, при этом не теряя свою изначальную производительность.

Грохот вибрационный: http://www.hxjq.ru/p6.html
виброгрохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

730
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии