Среди дробилок она обладает широкой сферой использования

13 марта 2014 в 14:14
Описание
Щековые дробилки являются оборудованием с широкой сферой применения. В зависимости от своей конструкции могут быть разделены на дробилку поворотного типа и щековая дробилка простого маятника.

Как правило, щековые дробилки поворотного типа применяются для горных и рудных пород средней и высокой прочности до 250 Mpa. Среди них, например, более 3 видов моделей дробилок применяются для дробления различных рудных и горных пород. Модель - мелко измельчающая щековая дробилка поворотного типа применяется в основном для измельчения горных руд и пород с прочностью ниже среднего. В свою очередь, щековая дробилка простого маятника способна измельчать грубые породы и материалы с низкой степенью истирания. Данный тип дробилок обладает широкой сферой применения, простым механизмом функционирования, простотой управления, стабильностью работы, легкостью в обслуживании, низкими затратами на производство. Щековая дробилка поворотного типа производит дробление за счет специального балансира, дробилка простого маятника - за счет двойного балансира. Основные сферы применения в металлургической, горнодобывающей, строительной, химической и прочих сферах.

Щековая дробилка поворотного типа состоит из основной части корпуса, подвижной щеки, кронштейна, пружинной тяги, блокирующего устройства, устройства привода и проч. Электродвигатель путем треугольной передачи приводит в действие подвижную щеку. Материалы, попадающие в полость дробления, подвергаются ударам подвижной щеки. После дробления на более мелкие части, материалы естественным путем покидают область дробления и вытесняются наружу.

Щековые дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
щековая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

662
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии