Регулирование трещины между полюсными наконечниками

15 марта 2014 в 13:21
Описание
Магнитный сепаратор включает магнитную систему с полюсными наконечниками, имеющими гиперболический профиль как в вертикальной плоскости, камеру с магнитной жидкостью, расположенную в межполюсном зазоре, загрузочное и разгрузочное устройства.

Данный сепаратор относится к области обогащения полезных ископаемых и переработке вторичного сырья и может быть использовано для сепарации по плотности смесей из различных немагнитных материалов. Известен магнитный сепаратор, включающий электромагнитную систему с полюсными наконечниками гиперболического профиля, камеру с магнитной жидкостью, размещенную в зазоре между полюсными наконечниками, питатель и приемники продуктов разделения. Техническим результатом является увеличение эффективности работы и производительности сепаратора. В вертикальной секущей плоскости профиль рабочей поверхности полюсного наконечника имеет либо гиперболическую форму, либо трапецеидальную форму, либо многоугольную форму. Кромки рабочей поверхности полюсных наконечников скруглены. Регуляторы напряженности магнитного поля выполнены в виде ферромагнитных пластин, установленных с возможностью вертикального движения между каждым полюсным наконечником и сердечником магнитной системы, и в виде магнитных шунтов, установленных с возможностью вертикального движения над каждой парой полюсных наконечников.

По длине сердечника в его верхней части расположены попарно симметричные и параллельные полюсные наконечники, формирующие соответствующие числу пар количество участков межполюсного зазора, расширяющегося к выходному торцу магнитного сепаратора.

Магнитный сепаратор: http://hxdrobilka.ru/pros/pro9.htm
магнитного сепаратора: http://hxdrobilka.ru/pros/pro9.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1034
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии