Способность переработки материала с большой прочностью

19 марта 2014 в 11:52
Описание
Основной принцип, по которому работает щековая дробилка, - это сжатие кусочков материала щёками дробилки. Данная дробилка универсальна, поэтому сфере её применения варьируется от дробления от мелко кусковых до крупно кусковых материалов. Так, с её помощью можно измельчать щебень, камень и минеральные руды до гравия и песка, перерабатывать строительные отходы.

Главные плюсы дробилки - это, во-первых, небольшие габариты аппарата, во-вторых, мобильность и быстрота её монтажа и демонтажа и, в-третьих, высокая производительность и надёжность. Среди достоинств также следует отметить возможность определения размера частиц на выходе и дробления сухих и влажных глинистых материалов с большой прочностью и высокой абразивностью, и, конечно, низкая цена на щековую дробилку. Механизм щековой дробилки довольно простой, число деталей небольшое. Её схема и принцип работы были разработаны столетие назад и до сих пор не меняются. Её главные детали - это рама, боковая футеровка, дробящие панели, главная ось, движущаяся щека, шкив, регулировочная плита, эксцентриковый вал, упор, распорные пластины, защитная распорка, закрепляющее устройство и запирающая пружина.

Благодаря своей простоте и неприхотливости, щековые дробилки занимают лидирующее место среди оборудования для дробления породы. Однако, до недавнего времени считалось, что они обладают невысокой производительностью и предназначены для дробления материала, размеры частиц которого не превышают 50см. Поэтому сфера их применения значительно ограничивалась.

щековая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
щековой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

726
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии