Какой привод является самым подходящим для неё

19 марта 2014 в 12:43
Описание
Электромеханический привод включает храповой вариатор, редуктор с эксцентриковой шайбой и электродвигатель. В последнее время для регулировки скорости движения каретки разгрузочного механизма используют частотные привода, позволяющие плавно регулировать разгрузку материала из вращающейся печи.

Гидравлический привод включает в себя гидроцилиндр со штоком, соединительную втулку, гидросистему и электродвигатель. Кран управления переключается штоком в его крайних положениях при помощи хомутов-ограничителей. Средняя скорость движения штока пропорциональна перепаду давлений масла на поршне гидроцилиндра. Выгрузочное устройство с вращающимися валками конструкции. Гипромеза включает механизм выгрузки с приводом, предохранительную решетку и бункер извести. Механизм выгрузки состоит из стальной рамы с приливами в которых расположены уплотнения валков, и шести зубчатых валков, вращающихся попарно навстречу друг другу в опорных подшипниках. Расстояние между поверхностями валков 30 мм. Каждая пара валков имеет самостоятельный привод.

Выгрузочное устройство с вращающимися валками конструкции Союзгипрострома включает механизм выгрузки с приводом, бункера извести и шлюзовой затвор. Механизм выгрузки состоит из двух секций, в каждой из которых установлено десять зубчатых валков валковой дробилки. Расстояние между поверхностямп валков равно 60 мм. Зубцы изготовлены из марганцовистой стали. Подшипники осей валков снабжены водяным охлаждением. На каждом из валков со стороны привода насажены приводные зубчатые шестерни. Каждые пять валков имеют самостоятельный привод, состоящий из электродвигателя, клиноременной передачи и двух последовательно соединенных редукторов.

вращающейся печи: http://www.hxjq-cement.com/
валковой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro10.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

983
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии