Качество молотков влияет на экономическую эффективность

22 марта 2014 в 12:52
Описание
Молотковые дробилки промышленного класса предназначены для дробления материалов средней твердости.

Камера дробления образована внутренней поверхностью крышки, частью основания и разгрузочной решеткой. Крышка защищена от износа футеровочными пластинами: изогнутой (гладкой или зубчатой) и плоской. Герметичность прилегания крышки к основанию обеспечивается уплотнением. Решетка устанавливается на двух направляющих, приваренных к боковым стенкам основания, и крепится четырьмя болтами.

Внутри камеры дробления смонтирован ротор. Он представляет собой вал, на котором установлены два диска. В отверстия, выполненные по периферии дисков, вставлены шесть осей, на которых шарнирно подвешены молотки. Молотки представляют собой заточенные или плоские металлические пластины, выполненные из закаленной стали. Молотки разделены дистанционными втулками. Ряды молотков на соседних осях смещены друг относительно друга с перекрытием.

На фланце верхней части крышки установлен загрузочный бункер. Внутри загрузочного бункера закреплена шторка, состоящая из полосок резины с металлическими пластинами на концах. Ниже шторки расположены два отбойника. Шторка и отбойники предназначены для предотвращения выброса материала из загрузочного бункера в процессе дробления.

сушильном барабане: http://hxzg.ru/p38.html
Молотковые дробилки: http://hxzg.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

757
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии