Если установлять данную дробилку на колёсах

27 марта 2014 в 09:14
Описание
Мобильные роторные дробилки на колёсах или на гусеницах предназначены для переработки различных горных пород, асфальта, бетона, железобетона и общего строительного лома. Благодаря компактным размерам и незначительному весу, установка может транспортироваться при помощи автомобилей с системой мультилифт без специальных разрешений. Дробильная установка может использоваться в плотно застроенных жилых кварталах, а также на площадках с ограниченным пространством.

Мобильная роторная дробилка с широким спектром применения, лучше всего пригодна для первичного дробления известняка, строительных отходов и бетонного лома. Высокая производительность, еще более повышающаяся благодаря активному двухъярусному грохоту первичного просеивания, и малая собственная масса гарантируют низкие расходы при небольшом количестве обрабатываемого материала. Мобильные роторные дробилки позволяют вам найти экономичное решение, характеризуются оптимальной производительностью, продукцией правильной кубической формы. Такие мобильные роторные дробилки гарантируют вам низкие операционные издержки в пересчете на тонну продукции для широкого спектра условий применения и материалов. Мобильные роторные дробилки предназначены для получения качественного щебня из различных горных пород, гранита, базальта, габбро на второй и третьей стадии дробления.

Мобильные роторные дробилки идеально подходят для вторичного и третичного дробления высокопрочных материалов и могут быть укомплектованы различными камерами дробления, оптимально подобранными для индивидуального решения поставленной задачи. Роторные дробилки на гусеничном ходу и на колёсном ходу могут использоваться для переработки самых разных горных пород на всех стадиях дробления.

роторные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
роторная дробилка: http://www.hxjq.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1247
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии