Назначение лотка дробилки в процессе работы

27 марта 2014 в 13:26
Описание
Роторная дробилка предназначена для ударного дробления различных материалов с помощью бил, жестко закрепленных на роторе, вращающемся вокруг горизонтальной оси. Эти дробилки применяются в самых различных областях промышленности. Роторные дробилки применяют как на первой, так и на последующих стадиях дробления, вплоть до тонкого измельчения.

Роторные дробилки представляют собой машины ударного действия, дробление в которых происходит с помощью быстро вращающихся бил, жестко закрепленных на внешней поверхности ротора. Ротор установлен внутри корпуса, на стенках которого закреплены приемный лоток, отражательные плиты, колосниковые решетки, служащие для направления движения потока дробимого материала внутри корпуса и образующие вместе с ротором камеру дробления. Корпус имеет приемное и выходное отверстия. Роторные дробилки hongxing могут использоваться при вторичном дроблении неабразивной хрупкой породы мягкой и средней прочности, такой как известняк, доломит, руда, мрамор; при определенных условиях эксплуатации роторные дробилки целесообразно использовать и при первичном дроблении. Роторные дробилки показывают хорошие результаты даже при дроблении тяжелых пород, таких как гранит и т.п.

Дробилка роторная представляет собой решение с низкими капитальными вложениями, оптимальной производительностью, правильной кубической формой продукции, гарантируя при этом самые низкие операционные издержки в пересчете на тонну продукции, для широкого спектра материалов и условий применения.

Роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Роторные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

836
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии