Как влияние оказывает разнообразие на производство

28 марта 2014 в 09:16
Описание
Измельчение твердых, сыпучих материалов широко используется в различных отраслях промышленности, так как применение измельченных сыпучих материалов позволяет значительно активизировать химическое взаимодействие, растворение, обжиг, а также другие процессы, скорость протекания которых напрямую зависит от показателей удельной поверхности твердых тел, участвующих в реакциях.

Именно на измельчение материалов различного происхождения в наше время расходуется более 20% всей вырабатываемой на планете электроэнергии, что, несомненно, лишний раз подчеркивает всю важность процесса технологического измельчения сыпучих материалов, используемых в различных областях производственной деятельности человека. Твердые сыпучие материалы, являясь сырьем для производства изделий различного назначения, весьма разнообразны как по своему гранулометрическому составу, так и по основным физико-механическим свойствам. Разнообразие основных характеристик измельчаемых материалов диктует необходимость выбора наиболее рационального и соответственно экономически целесообразного способа измельчения данного вида твердого материала, следовательно, и типа механизмов измельчения.

Вынуждающая сила вибропитателя создается двумя вращающимися на вертикальном валу дебалансами: верхним, расположенным ориентировочно в центре масс колеблющихся частей стержневой мельницы, и нижним. Колебание мельницы происходит с частотой, равной частоте вращения вала двигателя, и перемещением каждой точки колеблющихся частей по замкнутой эллиптической траектории, расположенной под углом к горизонтальной плоскости. Угол разворота верхнего и нижнего дебаланса, а также их статические моменты, определяют направление колебаний и величины горизонтальной и вертикальной составляющих амплитуды.

вибропитателя: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
стержневой мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro16.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

806
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике нефтегазовое оборудование, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии