У данного питателя какие преимущества в процессе работы

28 марта 2014 в 12:32
Описание
Регулирование амплитуды и частоты колебаний вибрационного питателя осуществляется путем изменения напряжения питания двигателя с помощью пульта управления. Питатели рекомендуются для применения на предприятиях химической, металлургической, пищевой и других отраслей промышленности.

Преимуществами питателей являются возможность плавного регулирования производительности, доступность комплектующих изделий, мгновенное прекращение подачи материала при выключении вибровозбудителя. Данные питатели позволяют при подаче груза на ленту расположить переднюю грань лотка на незначительной высоте над поверхностью ленты, при этом лента предохраняется от повреждений, падающих на нее кусками груза, что является еще одним преимуществом вибрационных питателей. Питатель может служить грохотом, используемый при подаче груза на ленточные конвейеры для отсева мелких фракций.

При неподвижном питателе материал, просыпавшийся из бункера через кольцевую щель между корпусом и конусом, лежит на дне корпуса под углом естественного откоса, не просыпаясь в разгрузочный патрубок. При колебаниях корпуса вибропитателя за счет виброожижения материала происходит его истечение через разгрузочный патрубок, при этом воздействие вибрации конуса на материал исключает образование сводов и зависаний.

вибрационного питателя: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
вибропитателя: http://www.hxjq.ru/p3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

847
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии