Она принесет удобство производству цемента

29 марта 2014 в 07:32
Описание
Одним из главных строительных материалов нынешнего века является цемент. Это самый главный компонент при производстве бетона. Цемент бывает нескольких разновидностей - тампонажный цемент, шлакощелочной цемент, пуццолановый, портландцемент, шлакопортландцемент и т.д.. Это несет угрозу потери качества при производстве изделий из бетона и репутации предприятия-производителя изделий из бетона.

Одним из вариантов выхода из сложившейся ситуации на рынке цемента является открытие предприятиями, которые производят бетон и изделия из бетона, собственного производство цемента или, иными словами - цеменьная мельница. Наличие подъездных путей зависит от того, как Вы будете доставлять шлак с металлургического комбината, если автотранспортом, то подъездные не нужны. Поэтому, наиболее эффективно будет разместить завод в максимальной близости от металлургического комбината и возить цемент заказчику, так как затраты на транспортировку готового цемента ниже, чем затраты на доставку шлака.

На улице должна находиться открытая площадка для хранения запасов шлака, куда его будет доставлять транспорт, размеры площадки считайте сами - в сутки завод перерабатывает от 60 тонн шлака, значит площадка должна разместить минимум 120 тонн шлака. Далее фронтальный погрузчик подает шлак на конвейер сушильного барабана, после процесса обработки на выходе завода получается готовый шлакощелочной цемент.

флотационные машины: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html

сушильного барабана: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

948
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии