Внутри бункера дробилки происходит горячий бой

29 марта 2014 в 09:18
Описание
Дробилка роторная состоит из следующих основных частей: рамы, бункера, метателя и зернопровода. Внутри бункера установлена предохранительная решетка для защиты обслуживающего персонала при работе с метателем и от попадания в него посторонних предметов. Также бункер оснащен шиберной задвижкой для регулирования подачи сырья в метатель и задвижкой для аварийного ссыпания сырья из бункера.

Для управления работой метателем служит установленный на раме шкаф управления, содержащий устройства тепловой защиты и защиты от короткого замыкания. Дробилка представляет собой электродвигатель с закрепленной на его валу крыльчаткой с радиальными лопастями, которая размещена в корпусе, закрепленном на бункере. Корпус имеет тангенциальный выход для зерна в виде патрубка, на который устанавливается зернопровод. В верхней части зернопровода установлен оголовок с выходным патрубком для подсоединения гибкого рукава.ания промышленных и т.д.. Принцип действия метателя основан на передаче транспортируемому продукту кинетической энергии и дальнейшем его движении по инерции.

Загруженное в бункер сырье поступает в роторную дробилку через его входное отверстие, приобретает скорость посредством воздействия на него вращающейся крыльчатки и выбрасывается через сопло в зернопровод. Далее через оголовок зернопровода и гибкий рукав сырье ссыпается в приемный бункер технологической машины.

Дробилка роторная: http://www.hxjq.ru/p2.html
роторную дробилку: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

871
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии