Знакомство с прецессом дробления и помола материалов

29 марта 2014 в 14:25
Описание
Из-за центробежной силой, материалы постепенно переходят на края жернова, когда материалы проходят через кольцевое корыто, который находится на мельничным жернове, они дробили мельничными валами, после измельчения материалы отнесли потокой воздуха с высокой скоростью.

Зернистые прямо падают на жернове для переизмельчения, когда воздух с порошоками проходят через сепаратора, под действием вращающегося ротора,крупные порошокижернова, когда материалы проходят через кольцевое корыто, который находится на мельничным жернове, они дробили мельничными валами, после измельчения материалы отнесли потокой воздуха с высокой скоростью. Зернистые прямо падают на жернове для переизмельчения, когда воздух с порошоками проходят через магнитный сепаратор, под действием вращающегося ротор,крупные порошоки падают в мельнице через конического бункера ещё для дальшей измельчения, порошоки отвечающие требованиям выходят с мельницы вместе с воздуха, в конце концов входят в коллекторе порошока - готовные продукты. Мельница Raymond, это измельчительное оборудование, который широко используется для измельчения негорючих и невзрывчатых материалов.

В мельничной линии с мельницей, материал для измельчения загружается в основную камеру измельчения равномерно и непрерывно. Материалы измельченны когда рулонах вращаются. грубый порошок будет положить обратно на шлифовальный станок для переточки. Тонкие порошки пропущенны в коллектор циклона вместе с воздухом и исключенны из трубы в качестве продукта.

магнитный сепаратор: http://www.hxjq-cement.com/
Мельница Raymond: http://www.hxjq.ru/p16.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

878
Закладки
Ещё в рубрике электростанции, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии