Перерождение керамзита после обжига в печи

1 апреля 2014 в 14:46
Описание
Сухим способом цементная вращающаяся печь служит для изготовления керамзита из зольной пыли, акже называемого керамзитовым бетоном. Использование керамзита из золы-уноса не приносит вреда окружающей среде, он имеет легкий вес, высокую прочность, обладает превосходными свойствами теплоизоляции, устойчивости к холоду.

Благодаря химической устойчивости, прочности и хорошей изоляции, керамзитобетон из золы-уноса широко используется в строительстве мостов и высотных зданий. Технологический процесс производства керамзитового песка из зольной пыли состоит из обработки сырья, дозирования и смешивания, скатывания сырья в шарики, и обжига. Обжиг является ключевой процедурой всего производства керамзитового песка из зольной пыли. Скатывание сырья в шарики также является важным этапом, не соблюдение стандартной методики или использование другого оборудования для скатывания материала в шарики во многом повлияет на погрузочно-разгрузочные операции, а также операции дозирования и смешивания. Производительная линия для производства песка включает складское помещение, вытяжной вентилятор, пылесборную камеру, систему вдувания золы-уноса, и шкаф управления.

В линии предусмотрена функция корректировки технологических параметров подающего устройства и рабочей скорости вращающейся печи для обеспечения максимальной производительности при сохранении высокого качества производимого продукта. Сырьевой порошковый материал складируется в хранилищах для сырья. Обычно линии производствабокситового керамзитового песка оснащены двумя или тремя хранилищами, что делает возможным отдельную или синхронную разгрузку материала.

вращающаяся печь: http://www.hxjq.ru/p37.html
Производительная линия для производства песка: http://www.hxjq.ru/p47.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

950
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии