Для переработки каких материалов он применяеся

4 апреля 2014 в 09:07
Описание
Поставленная цель достигается тем, что магнитные гидросепаратор снабжен расположенным под основной магнитной системой поддоном и обечайкой, при этом дополнительная магнитная система выполнена в виде дополнительной обечайки и вертикально установленных наклоненных в сторону сливного порога магнитных пластин, торцы которых заведены в обечайку поддона, а верхние ребра вплотную примыкают к нижней кромке дополнительной обечайки.

При такой конструкции магнитного сепаратора поток суспензии, представляющей исходное питание, выходя вертикально вниз из основной магнитной системы, входит в поддон, где приобретает горизонтальное направление движения, чем исключается передвижение намагниченных частиц к днищу чана и, следовательно, их попадание в пески гидросепаратора. Торцами заведенных в обечайку поддона магнитных пластин указанный поток исходного питания разделяется на подводные струи, каждая из которых движется в щелевом зазоре вдоль поверхностей магнитных пластин, наклоненных к днищу. Здесь магнитные частицы за счет действия магнитных сил увлекаются к днищу чана и в виде песков выводятся из него как магнитный продукт, а немагнитные частицы восходящим потоком выносятся в слив.

Известен также магнитный сепаратор, включающий чан, загрузочное приспособление с магнитной системой и питающим желобом, отличающийся тем, что загрузочное приспособление выполнено в виде вертикально расположенного клапана с боковой подачей питания, открытого сверху, при этом на внешней поверхности клапана установлена дополнительная магнитная система.

магнитного сепаратора: http://www.hxjq-cement.com/pro25.html
магнитный сепаратор: http://www.hxjq-cement.com/pro25.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

818
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии