От чего зависит типоразмер сушильного барабана

8 апреля 2014 в 12:54
Описание
Сушильный барабан сварена листовых сталях. Холодные минералы вступают в предназначенных лопастей после кормления в барабане. Холодные минералы падают, как занавес, который хорош для отопления. В зоне кадра, он принимает еще специально разработанные лопасти, которые не убедитесь в отсутствии материальной занавес в зоне кадра, и убедитесь, что рама достаточно горение.

Сушилки барабанного типа предназначены для сушки сыпучих материалов в различных отраслях промышленности. На основе теплотехнических расчетов мы подбираем наиболее оптимальный типоразмер и конструкцию сушильного барабана под требования заказчика. Производительность барабанной сушилки от 150 кг/час до 100т/час. Согласно расчетам изготавливаются загрузочная камера, теплогенератор, камера выгрузки, механизм подачи и удаления теплоносителя и пылегазоочистки. На барабанные сушилки устанавливается современная система автоматики и частотный привод для регулировки температуры и вращения барабана. Это дает возможность в широких пределах изменять параметры сушки и общую производительность.

Лопасти за счет вращения сушильного барабана перемешивают и пересыпают фракцию равномерно распределяя ее по барабану, пересыпаясь с лопасти на лопасть и высушиваются под действием горячего воздуха или смеси воздуха с топочными газами, который забирается из теплогенератора через барабан с помощью вентилятора путем создания разряжения внутри барабана или из за перепада температуры.

Сушильный барабан: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
сушильного барабана: http://www.hxjq.ru/p38.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1075
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии